Re: Срачи 2014
дармоеды и бездарности у нас только футболисты!!!давно их надо кастрировать чтоб не размножались,раз неуспели их как в спарте в яму покидать)))да и пора запретить у нас этот вид спорта)))
Последний раз редактировалось MOWGLI; 12.02.2014 в 20:55.
|