Re: Срачи 2014
хорошая попытка "спортсмены - дармоеды"))) но незачет)) помимо всего сказанного про здоровье нации (ну и вообще, спорт это клево)), во всем мире профессиональный спорт это большой бизнес! но никак не благотворительность!)
Добавлено через 5 минут
а то что у нас спорт коммерчески поставлен раком, это беда типично российская, и надеюсь временная. а вот если сейчас сказать"НАХУЙ СПОРТ! ЖРАТЬ НЕЧЕГО!" то у нас его не будет никогда! так как поколение тренеров и наработанные методики накроются пи..ой, и восстановить это будет невозможно! вот с авиацией что-то похожее произошло
|