Тема: Срачи 2014
Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2014, 20:51   #231
Мариачи
Professore
 
Аватар для Мариачи
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Рязань
Мотоцикл: 999s
Сообщений: 2,794
Репутация: 4326
По умолчанию Re: Срачи 2014

хорошая попытка "спортсмены - дармоеды"))) но незачет)) помимо всего сказанного про здоровье нации (ну и вообще, спорт это клево)), во всем мире профессиональный спорт это большой бизнес! но никак не благотворительность!)

Добавлено через 5 минут
а то что у нас спорт коммерчески поставлен раком, это беда типично российская, и надеюсь временная. а вот если сейчас сказать"НАХУЙ СПОРТ! ЖРАТЬ НЕЧЕГО!" то у нас его не будет никогда! так как поколение тренеров и наработанные методики накроются пи..ой, и восстановить это будет невозможно! вот с авиацией что-то похожее произошло
Мариачи вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
.Stinger (12.02.2014), aKira (14.02.2014), troset (13.02.2014)