Тема
:
Стоимость ОСАГО
Показать сообщение отдельно
23.03.2016, 15:16
#
7
TARiK
esperto
Регистрация: 29.08.2014
Адрес: never sleep
Мотоцикл:
S4 '01
Сообщений: 1,116
Репутация:
651
Re: Стоимость ОСАГО
Ингос после НГ снизил ставку, до нг было существенно выше, я там все страхую, так что отказался даже тачку делать тк влупили 11к, щас отдал 9
__________________
BMW E30 Club
BMW///STYLE Club
TARiK
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для TARiK
Посетить домашнюю страницу TARiK
Найти ещё сообщения от TARiK