Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2014, 14:52   #4
Hellrider
Molto buono.
 
Регистрация: 19.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Мотоцикл
Сообщений: 592
Репутация: 374
По умолчанию Re: Что за Дук?

Думаю что надписи на пластике дали бы ответ на вопросы. Япы любят всякую тюнячку на импорт.
Hellrider вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Oberon (13.02.2014)