Тема: Dacatisto'ли я?
Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2016, 22:45   #37
aramir
esperto
 
Аватар для aramir
 
Регистрация: 19.12.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: S2R1000>ScramblerL>M937
Сообщений: 1,867
Репутация: 2454
По умолчанию Re: Dacatisto'ли я?

Альберт, я не удивлюсь если узнаю, что ты дома холодильник ризомой обвесил, а в стиралку засунул сухое сцепление и открытую крышку.

Последний раз редактировалось aramir; 19.03.2016 в 22:25.
aramir вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Abo-jan (18.03.2016), Beowulf (18.03.2016), chandlerbing (19.03.2016), DobryI$lon (20.03.2016), DucaOwner (19.03.2016), maestrobarmolini (19.03.2016), pirat (18.03.2016), red (18.03.2016), smoker (19.03.2016), voland (18.03.2016)