Тема
:
Dacatisto'ли я?
Показать сообщение отдельно
18.03.2016, 22:45
#
37
aramir
esperto
Регистрация: 19.12.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл:
S2R1000>ScramblerL>M937
Сообщений: 1,867
Репутация:
2454
Re: Dacatisto'ли я?
Альберт, я не удивлюсь если узнаю, что ты дома холодильник ризомой обвесил, а в стиралку засунул сухое сцепление и открытую крышку.
Последний раз редактировалось aramir; 19.03.2016 в
22:25
.
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Abo-jan
(18.03.2016),
Beowulf
(18.03.2016),
chandlerbing
(19.03.2016),
DobryI$lon
(20.03.2016),
DucaOwner
(19.03.2016),
maestrobarmolini
(19.03.2016),
pirat
(18.03.2016),
red
(18.03.2016),
smoker
(19.03.2016),
voland
(18.03.2016)
aramir
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для aramir
Найти ещё сообщения от aramir