Re: Formula 1
Цитата:
Сообщение от Chuck N.
retrosuperturbo, ава норм. одобряю.
зы. в подклуб вступил? пятихатку Казе кидал?
|
Ща еще лучше будет
Пятерку с ним пропил, думаю сойдет за клубный взнос!
__________________
Qui voluit, intellexit.
Qui non intellexit, voluit.
|