Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2016, 16:28   #221
TaxFree
esperto
 
Аватар для TaxFree
 
Регистрация: 28.03.2015
Адрес: Санкт-Петербург + Москва
Мотоцикл: MS4RS
Сообщений: 1,198
Репутация: 705
По умолчанию Re: Продам S2R Tricolor

Пункт 2 ниочем...это тоже самое что я бы с 695 не перекинул на РС копьё и продал младшего с ним. Ко всему прочему не понимаю как продован считает выгоду..скинь чаку его за 23, поставь на байк меньше на 23 и байк уйдёт с большим шансом..
TaxFree вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chuck N. (16.03.2016), maestrobarmolini (28.03.2016), retrosuperturbo (16.03.2016), sharkwithagun (16.03.2016)