Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2016, 14:09   #48
Anakin
maestro alluvione
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: Chelyabinsk
Мотоцикл: Велик
Сообщений: 7,516
Репутация: 2965
По умолчанию Re: Лучший центральный кофр для МТС1200

Сделать чисто заднее крепление для танкбэга, без другого функционала, очень просто.
Одна беда - задорого такую штуку не продать, слишком примитивная она. Тупо пластина с дырками под заднюю рамку и под крепежное кольцо танклока.
"Надо чё-то гуманитарное мутить" (С)
Расставлять стойки бэкреста пошире, чтобы кольцо между ними влезало.

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Жесть Посмотреть сообщение
На мой взгляд бэкрест на мультике смотрится хуже любого кофра, как бы хорошо ты его не сделал...(
На чеперах и Диавеле это еще куда не шло... А на Мультике...(
Вот давай я сфоткаю новый вариант, да на живой природе, тогда и скажешь как оно, ОК? Просто не хочу в гараже, не получится нормально, а снаружи у нас ночью было -20 сегодня
Как раз через пару недель закончу неспешно с прототипом, тогда уже заберу мотик, пофоткаю при дневном свете, да на фоне весеннего леса - ты же понимаешь как важен правильный свет и фон. Жинку свою посажу на него, она профессиональный тренер по аэробике, фотогеничная и всё такое
Всё может быть, может, мне и самому не понравится. На столе одно дело, в антураже совсем другое. Центральные кофры мне в магазине вот нравятся, а но мотоцикле - ну хоть убей, не выношу этого ужаса. Боковые ещё куда ни шло. Американцы же не зря вывели формулу красивого бэггера - и нет там никакого центрального чумадана!
Я понимаю, что большой танкбэг будет ничем не лучше центрального кофра. Но маленький - гораздо меньше "affect the aesthetic".
Anakin вне форума   Ответить с цитированием