Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2016, 13:51   #19
Oilcool
è sulla buona strada
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Москва
Мотоцикл: Hyperstrada '13
Сообщений: 39
Репутация: 50
По умолчанию Re: Ищу выхлоп для гиперстрады 13год

Спасибо теье за ссылку, Альберт. Купил выхлоп. Вернее и выхлоп тоже купил
Oilcool вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Abo-jan (16.03.2016)