Тема
:
Ищу выхлоп для гиперстрады 13год
Показать сообщение отдельно
16.03.2016, 13:51
#
19
Oilcool
è sulla buona strada
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Москва
Мотоцикл:
Hyperstrada '13
Сообщений: 39
Репутация:
50
Re: Ищу выхлоп для гиперстрады 13год
Спасибо теье за ссылку, Альберт. Купил выхлоп. Вернее и выхлоп тоже купил
Пользователь сказал cпасибо:
Abo-jan
(16.03.2016)
Oilcool
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Oilcool
Найти ещё сообщения от Oilcool