Тема: Reebok crossfit
Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2016, 00:39   #85
Челентано998
esperto
 
Аватар для Челентано998
 
Регистрация: 21.04.2014
Адрес: Питер
Мотоцикл: 998 matrix
Сообщений: 1,736
Репутация: 2089
По умолчанию Re: Reebok crossfit

Цитата:
Сообщение от Kuvaldish Посмотреть сообщение
мне как-то давно еще друг в крыму дал попробовать- не сложилось. Штукенция тяжелая неповоротливая, кило 30 весит... в общем я себя некомильфо ощущал. Кайт мне больше понравился)
Доски разного литража есть. Ученические 220 литров со швертом тяжелые, но на них можно топтаться и даже танцевать). поедешь сразу. большая доска и маленький парус для ученика. чем больше опыт, тем меньше доска. В итоге катаешь на досках, которые тонут по колено когда очтанавливаешься на воде. Парус за стартшкот уже не вытянуть. Стартуешь только за счет водного старта.
Это тебе и кросфит и удовольствие и экстрим. Только если стал ветрозависимым, то это навсегда
Челентано998 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
JohnNik (22.03.2016)