Цитата:
Сообщение от Kuvaldish
мне как-то давно еще друг в крыму дал попробовать- не сложилось. Штукенция тяжелая неповоротливая, кило 30 весит... в общем я себя некомильфо ощущал. Кайт мне больше понравился)
|
Доски разного литража есть. Ученические 220 литров со швертом тяжелые, но на них можно топтаться и даже танцевать). поедешь сразу. большая доска и маленький парус для ученика. чем больше опыт, тем меньше доска. В итоге катаешь на досках, которые тонут по колено когда очтанавливаешься на воде. Парус за стартшкот уже не вытянуть. Стартуешь только за счет водного старта.
Это тебе и кросфит и удовольствие и экстрим. Только если стал ветрозависимым, то это навсегда