Я вот тоже мучаюсь. Еще и штаны воняют. Буэ.
Мотал асбестовый шнур военный (раньше спасал, на другой технике) и делал кольца такие из стружки - хрен. Все временно.
А еще, это все началось после деформации трассы, так что проверь углы стыковки труб исостояние уха, которым банка нижняя крепится к раме - может быть деформировано.
Сам же трубы переделаю к сезону на целые куски и уберу банку под днищем.
Есть готовые решения от 200 евро
Есть соседняя тема, я там освещал проблему