Тема: Срачи 2014
Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2014, 19:28   #178
Trust
Добрый
 
Аватар для Trust
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Multistrada 1100S
Сообщений: 699
Репутация: 1858
По умолчанию Re: Сочи 2014

.Stinger, я вобщем то и говорю о том, что пир на весь мир за наш счет, а откусить от пирога не можем. Вот и остаётся надеяться на маленький кусочек - победу.
Trust вне форума   Ответить с цитированием