Тема
:
Срачи 2014
Показать сообщение отдельно
10.02.2014, 19:28
#
178
Trust
Добрый
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл:
Multistrada 1100S
Сообщений: 699
Репутация:
1858
Re: Сочи 2014
.Stinger
, я вобщем то и говорю о том, что пир на весь мир за наш счет, а откусить от пирога не можем. Вот и остаётся надеяться на маленький кусочек - победу.
Trust
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Trust
Посетить домашнюю страницу Trust
Найти ещё сообщения от Trust