Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2016, 14:32   #5
vennge
Professore
 
Аватар для vennge
 
Регистрация: 11.07.2015
Адрес: Москва
Мотоцикл: streetfighter s
Сообщений: 2,005
Репутация: 1298
По умолчанию Re: Тема для глупых вопросов

Цитата:
Сообщение от Rocknrolla! Посмотреть сообщение
Проконсультируйте, пжл.

Мот куплен в январе, ДКП вроде как на 10 дней(для авто). На днях хочу поставить на учёт. Проблемы будут?
много от инспектора еще зависит. я, например, купил мот в конце октября, ставил в мае. инспектор глянул доки, ничего не сказал, поставил на учет.

товарищ приехал ставить мот на учет в ноябре, ему пальцем у виска покрутили, мол, какого хера. он им про десять дней, они сказали, что в конце сезона все равно никто не ставит, и на это смотрят сквозь пальцы.

но! может попасться принципиальный инспектор. потому я бы на твоем месте зарегался на постановку через госуслуги и заранее прозвонил, мол, ничего, если я сроки пропустил.
__________________
заправляюсь на пятой колонке

Последний раз редактировалось vennge; 01.03.2016 в 14:40.
vennge вне форума   Ответить с цитированием