Цитата:
Сообщение от Rocknrolla!
Проконсультируйте, пжл.
Мот куплен в январе, ДКП вроде как на 10 дней(для авто). На днях хочу поставить на учёт. Проблемы будут?
|
если дождешь как пройдет 70 дней с даты сделки, то нет. А так положен штраф за нарушение сроков, отведенных для регистрационных действий. ..но тут как повезет