Тема
:
Продам вилку Ohlins
Показать сообщение отдельно
10.02.2014, 15:26
#
5
Tilky
famoso presto
Регистрация: 12.10.2013
Адрес: С-Петербург
Мотоцикл:
Monster M944
Сообщений: 283
Репутация:
274
Re: Продам вилку Ohlins
Ага, на М900.
Чтобы воткнуть эту надо отказаться от спидометра, а не хочется
Tilky
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Tilky
Найти ещё сообщения от Tilky