Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2016, 06:40   #3
Anakin
maestro alluvione
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: Chelyabinsk
Мотоцикл: Велик
Сообщений: 7,516
Репутация: 2965
По умолчанию Re: Похоже РМИ стал барыжить еще и Гуцциками!)

Спицы, воздушник, кардан, правильная приборка - V7 просто сказка. При этом с ABS и трекшеном. Ябывзял! 800 косарей, а какие альтернативы? Триумф Бонневиль? Он сука или старый без электроники или новый уже водяной, и всяко с цепью.

Последний раз редактировалось Anakin; 27.02.2016 в 06:48.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Palych (27.02.2016)