Re: Поговорим об италии и забуграх...
Цитата:
Сообщение от Tenzor
Аиии братишка кандай?
|
Цитата:
Сообщение от denis426
кал калай? оте жаксы!
|
Цитата:
Сообщение от Tenzor
жакшы.
|
я думал вы итальянцы)
__________________
Не будь как все, выёбывайся по особенному
|