Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2016, 10:58   #57
denis426
esperto
 
Аватар для denis426
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: москва
Мотоцикл: monster s2r
Сообщений: 1,128
Репутация: 1282
По умолчанию Re: Поговорим об италии и забуграх...

я с казахстана, ну мы же один народ братан, кал калай? оте жаксы!
denis426 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
duccio (15.04.2018)