Тема
:
Поговорим об италии и забуграх...
Показать сообщение отдельно
26.02.2016, 10:58
#
57
denis426
esperto
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: москва
Мотоцикл:
monster s2r
Сообщений: 1,128
Репутация:
1282
Re: Поговорим об италии и забуграх...
я с казахстана, ну мы же один народ братан, кал калай? оте жаксы!
Пользователь сказал cпасибо:
duccio
(15.04.2018)
denis426
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для denis426
Найти ещё сообщения от denis426