Re: Поговорим об италии и забуграх...
Тема потихоньку скатывается к "все пи**расы, а я д'Артаньян". А мне просто интересно- стоит ли овчинка выделки? Все близкие(родители, девушка, друзья моего возраста) говорят что нех тут ловить- мол подавай документы на рабочую визу в эмираты, делать апостиль на диплом. Экзистенциальный кризис короч...
__________________
Даю людям тепло и свет.
|