Цитата:
Сообщение от Abo-jan
Ну эта, тавой... Дима у нас человек не просто с отменным вкусом, но и очень скромный. Он просто не стал озвучивать что забрал 2 мотика.........)))
Один себе. Один мне.))
Теперь у нас в клубе 2 ездящих Десмика - D16RR!))
За номерами 516/1500 и 539/1500.
Хочу ещё раз сказать - Дима, СПАСИБО! Моя давняя мечта сбылась!!!!)))
|
Поздравляю вас обеих с клёвыми мотиками, ну и рождением нового, трендового мема))