Тема
:
Подарочки на 23 февраля)
Показать сообщение отдельно
25.02.2016, 15:52
#
40
aKira
Ayatollah of Rock"n"Rolla
Регистрация: 27.12.2013
Адрес: Пятигорск-Севастополь
Мотоцикл:
Moto Morini Corsaro 1200. Ducati 916 SP2. KTM 990 Super-Колорад.
Сообщений: 5,261
Репутация:
8004
Re: Подарочки на 23 февраля)
Цитата:
Сообщение от
OrcaSha
сижу смотрю подарочки ... хмхмхмхм, так-то не плохо, осталось придумать нах он нужен? ))
http://atvbrdm.ru/catalog/Modeli_i_c...RDM-2_246.html
В Севасе кабрик брдм ездит. Вообще довольно забавная трахома, да и тёлок с ним снимать гораздо легче чем скажем на Феррари.
aKira
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для aKira
Найти ещё сообщения от aKira