25.02.2016, 15:37
|
#39
|
|
esperto
Регистрация: 16.10.2014
Адрес: Мск
Мотоцикл: M900, 749s
Сообщений: 1,750
|
Re: Подарочки на 23 февраля)
Цитата:
Сообщение от retrosuperturbo
Вот же Чак ты хитрая жопа, хочешь, чтобы Рубс тебя усыновил, если не так, то иначе!
Брысь, нечего тут подкатывать
|
В тести лыжи навострил.
|
|
|