Тема
:
Куплю много на большой файтер
Показать сообщение отдельно
24.02.2016, 19:20
#
28
DanyaMoryachek
Nuovo arrivato
Регистрация: 14.05.2014
Адрес: Железнодорожный
Мотоцикл:
На пути к Файтеру
Сообщений: 2
Репутация:
1
Re: Куплю много на большой файтер
Цитата:
Сообщение от
Palych
DanyaMoryachek
, раз ты уже на пути, то файтер большой нннадо?
Через месяц будет капуста на руках и будет оошеннь ннада!)
Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk
DanyaMoryachek
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DanyaMoryachek
Найти ещё сообщения от DanyaMoryachek