Никто блеать работать не хочет! Все хотят у своей чебуречной в теньке лежать. А бедные руководители вынуждены набирать работников выкуривающих по 100 сигарет день.
Оффтоп
Саша причинно следственные связи не путай, ты не готов платить больше 30, они на хую вертели твою работу. А кто еще за эти деньги пойдет работать, кроме профессиональных курильщиков?