Re: Молодежь не поймёт
Предлагаю пройти тест - условия такие: рисуем на бумаге отрезок, длина которого символизирует продолжительность жизни (как мы ее себе видим). Отмеряем сколько мы уже прожили, ставим точку, сравниваем с тем отрезком, что осталось. Думаем, чего мы добились, чего еще планируем добиться за оставшееся время. После этого смотрим на себя в зеркало. Кто не заплакал, тот бездушный скот.
__________________
A-n-t-o-n-i-o
|