Цитата:
Сообщение от Abo-jan
Предложения конкретные есть?
|
На мероприятиях встреча на горе - все вэлком. Два часа на общение и знакомства достаточно.
На само мероприятие вход строго по картам членов клуба.
Я считаю, многие не сдали по 15, так как считают, что выгодней сдавать по 2 непосредственно на самих мероприятиях. Оно и в рассрочку получается и выгодней, так как не факт, что удастся попасть на все мероприятия года.
Про поддержку клуба и сочувствие забудь уже. Их вон 32 человека, все.