Тема: ВЗНОСЫ 2016
Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2016, 16:57   #420
Archil
Professore
 
Аватар для Archil
 
Регистрация: 31.05.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: xyй
Сообщений: 2,050
Репутация: 2512
По умолчанию Re: ВЗНОСЫ 2016

Цитата:
Сообщение от Abo-jan Посмотреть сообщение
Предложения конкретные есть?
На мероприятиях встреча на горе - все вэлком. Два часа на общение и знакомства достаточно.
На само мероприятие вход строго по картам членов клуба.

Я считаю, многие не сдали по 15, так как считают, что выгодней сдавать по 2 непосредственно на самих мероприятиях. Оно и в рассрочку получается и выгодней, так как не факт, что удастся попасть на все мероприятия года.
Про поддержку клуба и сочувствие забудь уже. Их вон 32 человека, все.
Archil вне форума   Ответить с цитированием