Тема: Срачи 2014
Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2014, 16:37   #33
SPENKER
Molto buono.
 
Аватар для SPENKER
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Н.Новгород
Мотоцикл: 999
Сообщений: 982
Репутация: 1492
По умолчанию Re: Сочи 2014

Интересно, на каком ещё форуме не обсерали олимпиаду?!
Одни лечат, мол президент все баки просрал, другие, что вся антиреклама президента проплачена с запада... Привыкли уже ныть!!
У меня из кармана денег на олимпиаду не брали! А всё, что украдено на фоне олимпиады, так завидуем молча, тк на их месте сами бы натарились не хуже
Теперь лишь бы не проиграли все медали, а то совсем смешно будет

SPENKER вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
SlavaR6 (10.02.2014)