Интересно, на каком ещё форуме не обсерали олимпиаду?!

Одни лечат, мол президент все баки просрал, другие, что вся антиреклама президента проплачена с запада... Привыкли уже ныть!!
У меня из кармана денег на олимпиаду не брали! А всё, что украдено на фоне олимпиады, так завидуем молча, тк на их месте сами бы натарились не хуже


Теперь лишь бы не проиграли все медали, а то совсем смешно будет