Тема
:
Нам песня строить и жить помогает..
Показать сообщение отдельно
05.02.2016, 23:27
#
20
Мариачи
Professore
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Рязань
Мотоцикл:
999s
Сообщений: 2,794
Репутация:
4326
Re: Нам песня строить и жить помогает..
Ляксандр
, это рэп!
вот кстати странно... молитвы, кони вороные, хлопцы и тд, а че жилетки никто не заказывает?)
Пользователь сказал cпасибо:
ФишЪ
(06.02.2016)
Мариачи
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Мариачи
Найти ещё сообщения от Мариачи