Цитата:
Сообщение от Роман
Имею ввиду средней длины/короткие . Давно перчи не покупал, хотел кроме дайнеза посмотреть что нибудь. Спасибо, что напомнил про Ревит. Не подскажешь, где они в мск продаются ?
|
В Мистер Мото вроде были.
Посмотри Knox/ Handroud POD. Мне очень понравилось их качество.
Думаю еще одни купить.