Тема
:
Раки этого форума
Показать сообщение отдельно
02.02.2016, 02:08
#
111
Avtolomhik
Molto buono.
Регистрация: 28.07.2015
Адрес: Валдай
Мотоцикл:
В поиске идеального сидения.И на лавочке сойдёт!
Сообщений: 756
Репутация:
1208
Re: Раки этого форума
Цитата:
Сообщение от
RUB's
Тема гавно. Только Таська порадовала
Точно!
__________________
Авто-мото-брычка-фото-вело-тракторный завод.
Лопнуло стекло в приборке?Решаемо!
Ремонт автомотобрычковелосамовер тошурубегов.
Avtolomhik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Avtolomhik
Найти ещё сообщения от Avtolomhik