Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2016, 14:22   #320
Alu
Molto buono.
 
Аватар для Alu
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: mv
Сообщений: 544
Репутация: 1272
По умолчанию Re: Monster 400 или чесотка. Отзыв

о я только сейчас заметил, что на шлеме значёк как в фильме трон, где он от полицая на споркласике ехал ) тоже хотел такой, но налепил херату какую то с гулькой =)
Alu вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Chuck N. (30.01.2016)