Цитата:
Сообщение от Velns
На ИЖах и Явах не когда не катался.....
|
я тоже.....а потом увидел фото старушки, которую ХимическийБрат заимел....и с тех пор периодически изучаю варианты продажи таких же.....отговаривая себя от покупки в последний момент...по когда-нибудь все-таки психану и рядом с циклопом поставлю что-то такое
или такое