Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2014, 00:15   #60
baboon
turisto
 
Аватар для baboon
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Moscow
Мотоцикл: monster 796, Multistarada 1200 GT
Сообщений: 84
Репутация: 107
По умолчанию Re: Обсуждаем экипировку

lxa,
сСмотри по трусам не жарко, просто там защита копчика и она жесткая, то есть ты на пластмастке сидишь все время как будто...
по джинсам двоякое 100%, прочные тут сомнений нет...НО кожа то проще...а в этих не походишь летом...
baboon вне форума   Ответить с цитированием