Re: Обсуждаем экипировку
lxa,
сСмотри по трусам не жарко, просто там защита копчика и она жесткая, то есть ты на пластмастке сидишь все время как будто...
по джинсам двоякое 100%, прочные тут сомнений нет...НО кожа то проще...а в этих не походишь летом...
|