Цитата:
Сообщение от NiLs
Осталось только набить Ручкину
руку!
)
|
не бейте Ручкина, он хороший
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от retrosuperturbo
Покупайте! Сможете делать вот так:
|
О, чтобы сделать так надо очень много тренироваться

Провести ровную одной толщины линию гораздно сложнее чем узор нарисовать

Я на своем капризе тренировалась - повеселилась от души.