Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2014, 23:32   #11
Demeno$
gangsterito
 
Аватар для Demeno$
 
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: планета Земля
Мотоцикл: что то похожее на Hyper
Сообщений: 693
Репутация: 601
По умолчанию Re: Обсуждаем экипировку

Цитата:
Сообщение от .Stinger Посмотреть сообщение
а нехер наколенники поверх штанов цеплять! ты чо, мотоситизен?))))

я понимаю когда в мотошколах дают наколенники чтоб одели поверх - чтоб потом от сотен обучаемых не прованивались. но самому так делать - брр... они ж при скользячке проворачиваются и делают больно ноге!

Добавлено через 2 минуты
Они под джинсу не лезли, приходилось снаружи.
__________________
Esse quam videri
Demeno$ вне форума   Ответить с цитированием