Цитата:
Сообщение от .Stinger
а нехер наколенники поверх штанов цеплять! ты чо, мотоситизен?))))
я понимаю когда в мотошколах дают наколенники чтоб одели поверх - чтоб потом от сотен обучаемых не прованивались. но самому так делать - брр... они ж при скользячке проворачиваются и делают больно ноге!
Добавлено через 2 минуты
|
Они под джинсу не лезли, приходилось снаружи.