Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2016, 13:24   #5
Palych
maestro alluvione
 
Аватар для Palych
 
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Пермь
Мотоцикл: S2R 800, S4Rt, 1200S - были; 1200S - есть
Сообщений: 10,358
Репутация: 10610
По умолчанию Re: Электрогитар, джамп ту май ягуар!

Цитата:
Сообщение от RussoFiore Посмотреть сообщение
причина продажи - я купила штангу, стойку и много разноцветных блинчиков) играть некогда, надо е#ашить базу)
Цитата:
Сообщение от RussoFiore Посмотреть сообщение
Сижу на работе, хочу рульку, аж зубы сводит... С пивом вкусным... Ох... Вечерком удовлетворюсь) всем вкусностей!
RussoFiore, на правильны путь, Мария, встаёте)))

Palych вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chuck N. (20.01.2016), RussoFiore (20.01.2016)