19.01.2016, 16:22
|
#3
|
|
Nuovo arrivato
Регистрация: 19.01.2016
Адрес: МОСКВА
Мотоцикл: DUCATI MONSTER 696 abs
Сообщений: 10
|
Re: Куплю на 696 лапку ЗТ, зеркало
Цитата:
Сообщение от Gr.Ducu
Выкладывай фотку, зеркало подарю!))
Только не помню какое целое )))
|
Буде фотка)
Зеркало правое нужно)
|
|
|