Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2014, 11:05   #15
Lexzzr
Molto buono.
 
Аватар для Lexzzr
 
Регистрация: 19.10.2013
Адрес: РФ
Мотоцикл: Yamasaki
Сообщений: 500
Репутация: 350
По умолчанию Re: Кто на югах проживает?

Цитата:
Сообщение от mag Посмотреть сообщение
к нам езжай)
а мот хороший у тебя ?)))
Вот такой =)
Изображения
Тип файла: jpg P2042742.jpg (93.8 Кб, 29 просмотров)
Тип файла: jpg P2042770.jpg (95.7 Кб, 28 просмотров)
Тип файла: jpg P2042758.jpg (89.9 Кб, 25 просмотров)
Lexzzr вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Straga (05.02.2014)