А нам повезло. Поехали традиционно в Ливиньо, Италия. Со снегом была полная задница, многие отменили свои туры. Но аккурат к нашему приезду 2,3 прошёл снег. Катались все дни, потом на неделе ещё подсыпало, стало совсем хорошо. Разговаривал с местными, говорят 13 лет назад была похожая херь. А надо понимать, что Ливиньо это не Доломиты, тут с 2000м все только начинается...)
Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Жесть
Тупой вопрос, а чего никто в Швейцарию не едет?! Я в Сонмаунте снимал апартаменты за 80 евро. Кухня, Гостиная, спальня и пара санузлов. Плюс отдельно комната для сушки одежды. Или там горы говно?!
Сорри, что спросил, я вообще в лыжах ламер, езжу в основном по трассам, правда по любым.
|
Парамушта Зомнаум скучная сонная швейцарская деревня, приют пенсионеров. И кататься там негде особо, да. Если только в австрийский Ишгль соседний на весь день не уезжать. И даже если ты нашёл в Швейцарии апарты по вменяемой цене, то за все остальное заплатишь по цене +20-30-40% к цене итало-австрийской.