Цитата:
Сообщение от Anakin
Не понимаю, в чём практичность пивного оппозита. Неужели так сложно смазывать цепь на нормальном мотоцикле???
Всё это маркетинг и предубеждения.
|
дык ни чего удивительного
самый практичный и универсальный мотоцикл
в Италии мотик в городе и не нужен особо то, для этого есть мопеды, велосипеды и скейты
а мотик этот на дальняк юзает состоятельная часть населения Италии
и дело не в цепи вообще
дилеры на каждом углу, дада, не дилеры дукати, а дилеры БМВ
сел - поехал делает свое дело
а молодежь и хипстеры на скрамблер пересаживаются, тк дешево и практично в кредит брать