Тема
:
Ducati Monster 620 i.e
Показать сообщение отдельно
05.01.2016, 08:29
#
59
OtilP
famoso presto
Регистрация: 23.03.2015
Адрес: Чеблядинск
Мотоцикл:
Ой всё
Сообщений: 249
Репутация:
126
Re: Ducati Monster 620 i.e
Продан в сентябре за сто сорок, до апреля иммунитет к армии дали .
Отправлено с моего HTC One через Tapatalk
OtilP
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для OtilP
Найти ещё сообщения от OtilP