Тема
:
Ducati Monster 620 i.e
Показать сообщение отдельно
05.01.2016, 01:19
#
57
Rocknrolla!
sono orgoglioso di
Membro
DOC-Russia
Регистрация: 25.09.2015
Адрес: Воронеж
Мотоцикл:
S4 продан, осталась чесотка на сожжение
Сообщений: 4,050
Репутация:
11815
Re: Ducati Monster 620 i.e
Ещё актуально предложение? Я тут что-то поднапился и решил купить....
+ с жИнкой посрался..... надо брать
Добавлено через 18 минут
или военник приобретён?
Rocknrolla!
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Rocknrolla!
Найти ещё сообщения от Rocknrolla!