Re: Что за ВЕЩЬ????
Oberon, Армен, руки у меня нормальные, но когда облой в резьбе на заводе меня учили, что это брак.( Это не нормально. Я конечно все аккуратно выкрутил, резьбы плашками-метчиками поправил, но осадочек остался.
Я не фанат марок, я фанат хороших мотоциклов и здравого смысла. СуперАдвенчур для меня равноценен Мультику. У СуперАдвенчура лучше мотор, у Мультика 17 дюймов перед, он компактнее и симпатичнее.)
Мультик попался дешевле на поляма. Был бы дешевле СуперАдвенчур взял бы его.
Конкуренция, рынок... )))
|