Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2015, 22:30   #3
Жесть
banda stagnata
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: KTM990SDR
Сообщений: 3,451
Репутация: 2303
По умолчанию Re: Что за ВЕЩЬ????

Oberon, Армен, руки у меня нормальные, но когда облой в резьбе на заводе меня учили, что это брак.( Это не нормально. Я конечно все аккуратно выкрутил, резьбы плашками-метчиками поправил, но осадочек остался.

Я не фанат марок, я фанат хороших мотоциклов и здравого смысла. СуперАдвенчур для меня равноценен Мультику. У СуперАдвенчура лучше мотор, у Мультика 17 дюймов перед, он компактнее и симпатичнее.)
Мультик попался дешевле на поляма. Был бы дешевле СуперАдвенчур взял бы его.

Конкуренция, рынок... )))
Жесть вне форума   Ответить с цитированием