Тема
:
Что за ВЕЩЬ????
Показать сообщение отдельно
17.12.2015, 09:28
#
5
Жесть
banda stagnata
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл:
KTM990SDR
Сообщений: 3,451
Репутация:
2303
Re: Что за ВЕЩЬ????
По сути уже устаревший хлам.Полно современных мотоциклов которые будут гораздо интереснее в зависимости от условий эксплуатации.)
Интересно как она с мокрым картером на Дакаре каталась.
Жесть
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Жесть
Найти ещё сообщения от Жесть