Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2015, 15:04   #1
Жесть
banda stagnata
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: KTM990SDR
Сообщений: 3,451
Репутация: 2303
По умолчанию Re: Одолжите тренажер!)))

Цитата:
Сообщение от Taxman Посмотреть сообщение
Вообще велотренажер ужасно скучная тема, намного лучше и интереснее это беговая дорожка. Ок я посмотрю в гараже вечером.
А если кино смотреть при этом?!)

Я почему про вело тренажер думаю, он все же компактнее дорожки и при этом нет нагрузки на суставы.
Жесть вне форума   Ответить с цитированием