Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2015, 20:53   #3
sergeyskorab
Banned
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Минск
Мотоцикл: S2R 1000
Сообщений: 16,580
Репутация: 9227
По умолчанию Re: Диагностика неисправностей по телефону?

рамка и манипуляции это чтобы внимание отвлечь, ещё можно типо абра швабра кодабра произносить и прочие "заклинания", бубен, танцы... но на самом деле всё достаточно просто диагностируется при наработанном опыте по названным по тел. симптомам. Хотя версия что он потомственный ведун тоже наверное имеет право на существование... у нас сейчас модная тема, на столбах и в газетах рекламы полно, они ещё и не такое наверное могут))
sergeyskorab вне форума   Ответить с цитированием