Re: Клубные снежные доски
Издеваешься? 5 лет на излом? Да они в первый же сезон раззорятся )
На моей памяти только RadAir на Танкеры и Бёртон на старшие модели такое себе позволить мог! Хотя может ещё кто этим путём пошёл - я уже не так за этим рынком слежу, как раньше.
|