Цитата:
Сообщение от sergeyskorab
тем не менее катать 12 чьих-то уже зимующих мотиков целый день по Москве для очень сомнительной фотосессии это тот ещё бред)
|
Серёжа, ща нарвёшься и у тебя останется 2 выхода:
- бан на 40 дней и ночей.
- берёшь братьев-белорусов с бусиком, приезжаете в МСК и катаете "охрененных 12 клубных мотиков" по фотосессиям.