Тема
:
ПРотивотуманки на Мультик 1200?!
Показать сообщение отдельно
30.11.2015, 17:02
#
3
Green
Ducati Performance
Регистрация: 20.01.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл:
MTS1200, M1100EVO, MTSV4S
Сообщений: 926
Репутация:
1234
Re: ПРотивотуманки на Мультик 1200?!
Я езжу с оригинальными ПТФ, по установке, качеству изготовления, дизайну равных не видел.
Green
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Green
Найти ещё сообщения от Green