Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2015, 17:02   #3
Green
Ducati Performance
 
Аватар для Green
 
Регистрация: 20.01.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: MTS1200, M1100EVO, MTSV4S
Сообщений: 926
Репутация: 1234
По умолчанию Re: ПРотивотуманки на Мультик 1200?!

Я езжу с оригинальными ПТФ, по установке, качеству изготовления, дизайну равных не видел.
Green вне форума   Ответить с цитированием