Тема
:
Скидочная карта d-store
Показать сообщение отдельно
26.11.2015, 19:03
#
2
Gross
esperto
Регистрация: 24.04.2014
Адрес: Минск
Мотоцикл:
ST4 S
Сообщений: 1,465
Репутация:
1136
Re: Скидочная карта d-store
Цитата:
Сообщение от
Jhadavin
Собираюсь купить горку экипа. Кто-нибудь может позаимствовать свою карту?
не, у меня нету... А что такое горка экипа и своя карта?
Gross
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Gross
Найти ещё сообщения от Gross